compartilhe:

Confira a programação completa da unidade de Itanhaém!


TERÇA-FEIRA (01/01) - 15H00
A CONFIRMAR - PAGODE
 
TERÇA-FEIRA (01/01) - 21H30 
PATRÍCIA MENDES - VARIADOS
 
QUARTA-FEIRA (02/01) - 13h30
SAMBA DOS AMIGOS - PAGODE 
 
QUARTA-FEIRA (02/01) - 21H30
MARCELO TADEU - VARIADOS
 
QUINTA-FEIRA (03/01) - 13h30
A CONFIRMAR - PAGODE 
 
QUINTA-FEIRA (03/01) - 21H30
2 POR 1 - VARIADOS
 
SEXTA-FEIRA (04/01) - 14H30
EDU DO CAVACO - PAGODE
 
SEXTA-FEIRA (04/01) – 21H30
A CONFIMAR 
 
SÁBADO (05/01) - 14H30
SAMBA CONTEMPORÂNEO - SAMBA
– *Beach Tennis e Frescobol com início às 09h00
 
SÁBADO (05/01) – 21H30
MARCELO RICO - SERTANEJO
 
DOMINGO (06/01) – 13h30
NILSON SANTOS - VARIADOS
 
DOMINGO (06/01) – 21H30
A CONFIRMAR 
 
TERÇA-FEIRA (08/01) – 21H30
PATRICIA MENDES - VARIADOS
 
QUARTA-FEIRA  (09/01) - 13h30
MILTON RODRIGUES - SAMBA
 
QUARTA-FEIRA  (09/01) – 21H30 
NANNE E ROGÉRIO - MPB

SEXTA-FEIRA (11/01) – 13h30 
MARCELO RICO - SERTANEJO
 
SEXTA-FEIRA (11/01) – 21H30 
MARCELO TADEU - VARIADOS 
 
SÁBADO (12/01) – 14h30 
EDU DO CAVACO - SAMBA
 
SÁBADO (12/01) – 21H30 
TONINHO NASCIMENTO - MPB
– *Vôlei de Praia com início às 09h00
 
DOMINGO (13/01) - 13H30 
ALEXANDRE GOURLART – VARIADOS
 
TERÇA-FEIRA (15/01) – 13H30
PATRICIA MENDES – VARIADOS
 
QUARTA-FEIRA  (16/01) – 13H30 
SAMBA CONTEMPORÂNEO – SAMBA
 
QUARTA-FEIRA  (16/01)  – 21H30 
MARCELO RICO – SERTANEJO
 
SEXTA-FEIRA (18/01) – 13H30 
NILSON SANTOS – VARIADOS
 
SEXTA-FEIRA (18/01) – 21H30 
2 POR 1 – VARIADOS
 
SÁBADO (19/01) – 14h30 
GRUPO EXPORTAÇÃO – PAGODE
 
SÁBADO (19/01)  – 21H30 
 MARCELO RICO – SERTANEJO
– *FuteVôlei com início às 09h00
 
DOMINGO  (20/01) – 13H30 
SAMBA CONTEMPORÂNEO – SAMBA
 
TERÇA-FEIRA  (22/01) – 21H30 
PATRICIA MENDES – VARIADOS
 
QUARTA-FEIRA (23/01) – 13H30
A CONFIRMAR
 
QUARTA-FEIRA (23/01) - 21H30 
 ALEXANDRE GOURLART  
 
QUINTA-FEIRA  (24/01) – 21H30 
TONINHO NASCIMENTO / JANTAR APOS – MPB
 
SEXTA-FEIRA (25/01) – 13H30
MARCELO RICO - SERTANEJO 
 
SEXTA-FEIRA (25/01) – 21H30 
A CONFIRMAR  
 
SÁBADO (26/01) – 14H30 
EDU DO CAVACO - SAMBA
– *Campeonato Video Game – Início: 14H | Local: Lanchonete | Jogo: FIFA 19 
- *Miss Gatinha – Início: 17H | Local: Tenda | Idade: 03 a 06 anos 
- *1° SAT ROCK – Início: 22H | Local: Tenda
 
SÁBADO (26/01) 
1° SAT ROCK 
22h00 – Thiago Simões 
00h00 – Ton Cremon
02h00 – Mili Duck 
 
DOMINGO (27/01) – 13H30 
NANNE E ROGÉRIO - MPB

*Inscrições na recepção da unidade de Itanhaém
*Participantes: Associados/ Convidados
*Categorias: Duplas Mistas – Duplas Masculinas

Programação sujeita a aletrações.

Galeria foto